酷狗音乐怎么检查更新

 时间:2026-04-23 02:58:56

1、进入手机系统,打开酷狗音乐应用。

酷狗音乐怎么检查更新

2、在主界面中点击右下方的“我的”。

酷狗音乐怎么检查更新

3、接着点击打开右上角的三条横杠。

酷狗音乐怎么检查更新

4、再点击进入下方的设置。

酷狗音乐怎么检查更新

5、在设置中点击打开关于酷狗音乐。

酷狗音乐怎么检查更新

6、最后点击检查更新就可以了。

酷狗音乐怎么检查更新

  • 酷狗音乐怎么定时退出酷狗音乐
  • 酷狗直播怎么检查更新?
  • 如何检查更新手机酷狗版本
  • 酷狗音乐如何检查更新
  • 酷狗音乐播放器怎样手动检查最新版本
  • 热门搜索
    安全套怎么用 路由器密码怎么改 怎么才能减肥 qq怎么看共同好友 律师怎么收费 怎么去痘痘 wps怎么合并单元格 怎么消除川字纹 微信好友怎么删除 胃息肉是怎么引起的