京东怎么清除本地缓存?

 时间:2026-04-25 22:44:36

1、打开京东,点击“我的”

京东怎么清除本地缓存?

2、点击右上角的设置图标

京东怎么清除本地缓存?

3、点击“通用”

京东怎么清除本地缓存?

4、点击“消除本地缓存”

京东怎么清除本地缓存?

5、点击“确定”就可以了。

京东怎么清除本地缓存?

6、总结:京东---我的---设置---通用---清除本地缓存---确认。

  • 手机京东如何清除本地缓存?
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 手机京东如何清除本地缓存
  • 京东本地缓存怎么清除
  • 热门搜索
    老年人如何补钙 雁鸣湖旅游度假村 如何钓鱼 郑州旅游局 心浮气躁怎么办 如何消除近视眼 qq格式怎么写 dnf扭曲世界的次元在哪里 五台山旅游图 怎么查驾驶证扣分情况