YES语音怎么开启互动通知

 时间:2026-04-22 16:19:36

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音怎么开启互动通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音怎么开启互动通知

3、设置界面点击“互动通知”后面的圆点

YES语音怎么开启互动通知

4、“互动通知”后面的圆点变为蓝色即表示YES语音开启互动通知成功

YES语音怎么开启互动通知

  • YES语音如何开启欣赏通知
  • 怎么关闭YES语音交流通知
  • YES语音如何开启交流通知
  • YES语音如何关闭交流通知
  • 如何关闭YES语音互动通知
  • 热门搜索
    什么牌子的学习机好 popularity什么意思 鱼米之乡指什么地方 八面玲珑的意思 香樟树的作用 木香的作用与功效 什么是钓鱼网站 奢望是什么意思 羊奶粉什么牌子好 斩钉截铁的意思