KK星球如何停用关闭个性化展示

 时间:2026-04-21 16:35:54

1、手机打开“KK星球”App,KK星球主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

KK星球如何停用关闭个性化展示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

KK星球如何停用关闭个性化展示

3、设置界面点击“关闭个性化展示”后面的圆点

KK星球如何停用关闭个性化展示

4、“关闭个性化展示”后面的圆点变为灰色即表示KK星球停用关闭个性化展示成功

KK星球如何停用关闭个性化展示

  • KK星球如何启用关闭个性化展示
  • 如何启用KK星球关闭个性化展示
  • 如何关闭KK星球公开奖章
  • 半熟如何停用KK福利社
  • KK星球如何关闭礼物
  • 热门搜索
    旅游营销 湖北有哪些旅游景点 九寨沟旅游最佳时间 以下哪类商品可以出售 旅游景区规划 吃什么可以降血糖 跑跑卡丁车怎么拖漂 咖啡伴侣怎么用 山西旅游景点地图 淘宝怎么装修