小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 04:45:53

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶启用关闭礼物全平台飘屏成功

小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏

  • 小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    鞭长莫及是什么意思 svn是什么 正是河豚欲上时的欲是什么意思 电瓶车什么牌子好 什么是通知存款 幸福是什么? 循规蹈矩是什么意思 巴豆是什么 什么是单亲家庭 清洁度三度是什么意思