keke语音怎么开启被赞通知

 时间:2026-04-24 01:37:32

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

keke语音怎么开启被赞通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

keke语音怎么开启被赞通知

3、设置界面点击“被赞通知”后面的圆点

keke语音怎么开启被赞通知

4、“被赞通知”后面的圆点变为紫色即表示keke语音开启被赞通知成功

keke语音怎么开启被赞通知

  • keke语音app设置被赞通知的方法
  • 怎么开启keke语音评论和评论回复通知
  • keke语音怎么开启好友消息通知
  • keke语音怎么开启全服礼物消息通知
  • keke语音怎么关闭好友消息通知
  • 热门搜索
    暴瘦减肥法 女皇攻略 如何运动减肥 马肉怎么吃 q币怎么赠送 薄暮传说攻略 微信登不上去怎么回事 南普陀寺旅游攻略 微信分身版怎么下载 数字水表怎么看