奶糖怎么换绑手机号

 时间:2026-04-28 23:25:53

1、首先,打开奶糖APP。

奶糖怎么换绑手机号

2、然后点击右下角的我的。

奶糖怎么换绑手机号

3、然后点击左下角的设置。

奶糖怎么换绑手机号

4、然后点击账号与安全。

奶糖怎么换绑手机号

5、接着点击手机号。

奶糖怎么换绑手机号

6、输入换绑的手机号,点击下一步即可。

奶糖怎么换绑手机号

1、1.首先,打开奶糖APP。

2.然后点击右下角的我的。

3.然后点击左下角的设置。

4.然后点击账号与安全。

5.接着点击手机号。

6.输入换绑的手机号,点击下一步即可。

  • 可乐优品商城APP如何设置收货地址
  • 巧用柚子制作美食小吃,夏季清凉美容又解暑
  • 如何区别瑞驰ec35和上汽大通EV30的性能?
  • 如何设置常驻城市显示天气预报等信息服务
  • 把闷热的下午写具体。用上“太阳、风、树叶、知了、大黄狗、汗珠”这六个词来表达“闷热的下午”的意思。
  • 热门搜索
    透支卡怎么还款 大嵛山岛旅游攻略 青春痘怎么去掉 夏季旅游好去处 重庆旅游 怎么存钱利息最高 崇州旅游景点大全 吃什么食物可以减肥 小动物的特点 怎么写策划书