掌上成县APP如何注销账号

 时间:2026-04-24 08:44:19

1、打开掌上成县APP后,点击"头像图标",如图所示

掌上成县APP如何注销账号

2、进入我的窗口,点击"安全中心",如图所示

掌上成县APP如何注销账号

3、进入安全中心窗口,点击"注销账户",如图所示

掌上成县APP如何注销账号

4、进入注销账号窗口,输入密码,点击"注销",如图所示

掌上成县APP如何注销账号

  • 掌上成县APP如何清理缓存
  • 掌上牧云APP如何注销账号
  • 掌上成县APP怎么注销账号?
  • 掌上12333注销账号
  • 掌上成县APP怎么关闭自动小窗播放?
  • 热门搜索
    苹果手机死机怎么重启 橡皮英语怎么读eraser rar文件怎么解压 藕片怎么做好吃 贷款利率怎么算 耳朵进水怎么办 资生堂护肤品怎么样 怎么打出来 ipad怎么清理内存垃圾 日语你好怎么说