掌上成县APP怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 06:07:02

1、点击头像图标

第一步,进入手机上的掌上成县APP后,点击右上角的【头像】图标。

掌上成县APP怎么注销账号?

2、点击安全中心

第二步,进入我的窗口后,点击【安全中心】选项最后 。

掌上成县APP怎么注销账号?

3、点击注销账户

第三步,进入安全中心窗口后,点击【注销账户】选项。

掌上成县APP怎么注销账号?

4、输入密码,点击注销

第四步,进入注销账号窗口后,输入密码,点击【注销】选项,进行注销账号即可。

掌上成县APP怎么注销账号?

  • 掌上腾云APP怎么注销账号
  • 掌上成县APP怎么清空阅读历史记录
  • 掌上成县APP怎么绑定邀请码
  • 掌上成县APP怎么注销账号
  • 掌上大学APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    屋顶漏水怎么办 西汉南越王博物馆 淘宝怎么发链接 烫伤后起水泡怎么办 工资级别怎么填写 学生发型 强壮的近义词 显卡风扇怎么拆 学生装发型 法恩莎卫浴怎么样