华为放大器怎么设置

 时间:2026-04-21 22:04:10

1、打开“设置”。

华为放大器怎么设置

2、下滑菜单找到“辅助功能”进入。

华为放大器怎么设置

3、点击“无障碍”。

华为放大器怎么设置

4、进入“放大手势”。

华为放大器怎么设置

5、开启“放大手势”启用按钮。

华为放大器怎么设置

  • 手机桌面上如何添加小时钟
  • 华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
  • 红酒的度数是多少呢
  • 华为手机日历怎么跳转到指定日期
  • 荣耀60桌面时间和天气如何设置
  • 热门搜索
    万足是什么字 brave什么意思 什么婴儿奶粉好 39岁属什么 direct是什么意思 seat什么意思 乌托邦是什么 三教九流是什么 什么是pm2.5 糖蒜怎么腌制