蜜逗语音怎么开启被赞通知

 时间:2026-04-24 02:26:16

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音怎么开启被赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音怎么开启被赞通知

3、设置界面点击“被赞通知”后面的圆点

蜜逗语音怎么开启被赞通知

4、“被赞通知”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音开启被赞通知成功

蜜逗语音怎么开启被赞通知

  • 如何开启蜜逗语音好友消息通知
  • 如何开启蜜逗语音被赞通知
  • 如何关闭蜜逗语音被赞通知
  • 蜜逗语音怎么开启不允许被备注
  • 如何开启蜜逗语音不允许被备注
  • 热门搜索
    努尔哈赤简介 英雄英语怎么说 会计分录大全 生气图片大全 民间小调大全 dota2装备大全 路由器账号怎么看 母鸡简笔画图片大全 家用烤箱食谱大全 辣椒酱的做法大全