如何开启蜜逗语音不允许被备注

 时间:2026-04-23 15:04:00

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启蜜逗语音不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启蜜逗语音不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

如何开启蜜逗语音不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音不允许被备注成功

如何开启蜜逗语音不允许被备注

  • 蜜逗语音如何开启不允许被备注
  • CM语音怎么开启不允许被备注功能
  • CM语音如何开启不允许被备注功能
  • keke语音如何开启不允许被备注
  • CM语音如何开启不允许被备注功能
  • 热门搜索
    骡子是什么 英特纳雄耐尔是什么意思 什么叫有机物 胸推是什么 代理商是什么意思 cvt是什么意思 光彩夺目的反义词是什么 讨厌的近义词是什么 贞子是什么 叶玄鸿钧老祖是什么小说