【Keep】怎样关闭关注和粉丝列表

 时间:2026-04-23 18:19:23

1、在Keep的我界面,点击左上角的【三】。

【Keep】怎样关闭关注和粉丝列表

2、在打开的窗口中,点击【设置】。

【Keep】怎样关闭关注和粉丝列表

3、进入设置界面,点击【隐私设置】。

【Keep】怎样关闭关注和粉丝列表

4、在隐私设置中,关闭“是否开启关注和粉丝列表”后的开关。

【Keep】怎样关闭关注和粉丝列表

  • Keep怎么开启关注和粉丝列表
  • keep怎么关闭关注和粉丝列表?
  • keep如何开启和关注粉丝列表
  • keep怎么开启和关注粉丝列表
  • Keep如何开启关注和粉丝列表
  • 热门搜索
    高考分数怎么查询 哺乳期乳腺炎怎么办 你怎么舍得我难过吉他谱 怎么算利息 日语加油怎么说 淘宝怎么绑定银行卡 血压高怎么办 怎么做ppt 菜花怎么炒好吃 眼袋怎么形成的