幸福静宁app怎么清除缓存?

 时间:2026-05-06 18:26:28

1、点击我的

进入幸福静宁app首页后,点击【我的】。

幸福静宁app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

幸福静宁app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

幸福静宁app怎么清除缓存?

4、点击清除

进入弹出界面,点击【清除】。

幸福静宁app怎么清除缓存?

  • 幸福里怎么清除缓存
  • 幸福拉萨app怎么清除缓存
  • 幸福新洲app怎么清除缓存
  • 幸福静宁app怎么发布说说
  • 幸福静宁app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    god是什么意思 蠢蠢欲动是什么意思 exchange是什么意思 电热锅什么牌子好 红包上写结婚祝福语 bee是什么意思 颜值爆表什么意思 什么五笔输入法最好用 春节祝福的话 吃火锅配什么菜