最右,怎么开启精彩内容推送消息功能?

 时间:2026-04-24 21:51:52

1、首先在手机打开【最右】。

最右,怎么开启精彩内容推送消息功能?

2、进入首页点击【我的】。

最右,怎么开启精彩内容推送消息功能?

3、进入我的页面点击右上角的设置图标。

最右,怎么开启精彩内容推送消息功能?

4、进入设置页面点击【推送设置】。

最右,怎么开启精彩内容推送消息功能?

5、来到推送设置页面,然后【把精彩内容推送消息】的按钮开启就可以了。

最右,怎么开启精彩内容推送消息功能?

  • 最右怎么开启精彩内容推送
  • 最右怎么关闭精彩内容推送内容消息
  • 如何关闭最右精彩内容推送的消息?
  • 最右APP怎么开启推送私信消息功能?
  • 最右如何设置推送精彩内容消息
  • 热门搜索
    白发怎么治 小儿便秘怎么办 红绿灯鱼怎么养 头发少怎么办 怎么看电脑的ip地址 我的世界雪人怎么做 图表怎么做 蒲公英怎么吃 苹果笔记本玩游戏怎么样 微信背景变黑色了怎么恢复