iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?

 时间:2026-04-23 06:50:45

1、在手机点击照片下设置,如下。

iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?

2、打开了后,打开勿扰模式。

iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?

3、在勿扰模式下打开激活,如下。

iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?

4、点击连接carplay车载时激活,如下。

iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?

5、那么连接carplay车载时激活就打开,如下。

iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?

1、1,打开照片下设置。

2,打开勿扰模式。

3,点击激活。

4,点击连接carplay车载时激活开关。

5,苹果12的连接carplay车载时激活打开。

iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?

  • 如何连接carplay车载
  • iPhone的CarPlay车载怎么设置?
  • 苹果投屏车载carplay
  • 苹果carplay怎么添加应用
  • 苹果carplay功能怎么开启
  • 热门搜索
    如何更改图片大小 长款大衣怎么搭配 纯洁的变身生活 葛朗台是什么意思 利口酒是什么意思 扩折号怎么打 剥夺政治权利终身是什么意思 如何增大胸部 如何做好一个管理者 北通手柄怎么用