智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何连接carplay车载
时间:2026-05-03 04:14:17
1、从苹果设置进入 通用
2、在通用设置里点击carplay车载
3、然后搜索可用的汽车,点击连接即可成功连接carplay车载
iPhone12怎么打开连接carplay车载时激活的呢?
iPhone的CarPlay车载怎么设置?
苹果投屏车载carplay
苹果carplay功能怎么开启
百度地图app回家指令添加到Siri
热门搜索
开奖大全
个性签名大全
酿豆腐怎么做
摩拜单车押金怎么退
篆体字大全
垂直运输费怎么计算
直通车怎么开
戏曲大全豫剧全场戏
香港明星大全
60年代经典老歌大全
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长