oppo手机设置消失了怎么恢复

 时间:2026-04-22 17:23:23

1、在手机桌面上打开设置。

oppo手机设置消失了怎么恢复

2、然后在设置界面里,点击更多。

oppo手机设置消失了怎么恢复

3、在更多设置界面,点击恢复出厂设置。

oppo手机设置消失了怎么恢复

4、在恢复出厂设置界面里,点击重置手机。

oppo手机设置消失了怎么恢复

5、最后输入密码,点击确认就可以恢复手机设置了。

oppo手机设置消失了怎么恢复

  • OPPO手机桌面的图标删不掉怎么办
  • oppo手机桌面软件不见了怎样恢复
  • oppo手机桌面布局怎么设置
  • oppo手机快捷功能怎么关闭
  • oppo手机怎样恢复原来的桌面
  • 热门搜索
    ooxx是什么 电动车什么牌子好 乌托邦什么意思 毕竟的近义词是什么 哲学家们都干了些什么 2.0l是什么意思 副词是什么 碧螺春是什么茶 女人什么时候绝经 什么星座的女生最好