怎么查看游戏魔盒商店兑换记录

 时间:2026-04-23 16:25:03

1、在手机设置界面,点击游戏魔盒图标。

怎么查看游戏魔盒商店兑换记录

2、点开右上角圆圈图标。

怎么查看游戏魔盒商店兑换记录

3、在右侧点开星币。

怎么查看游戏魔盒商店兑换记录

4、点开右上角历史奖励。

怎么查看游戏魔盒商店兑换记录

5、界面跳转,即可查看游戏魔盒商店内的兑换记录。

怎么查看游戏魔盒商店兑换记录

  • iqooz6x怎么隐藏图标名称?
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iqoo电池健康度怎么看
  • iqoo手机如何设置全屏手势
  • iQOO 手机耗电快怎么解决?
  • 热门搜索
    捉鬼敢死队攻略 红警2共和国之辉攻略 普洱茶减肥 吃减肥药好吗 怎么看内存条型号 侠客风云传攻略 怎么让手指变细变长 庐山旅游攻略 怎么看隐藏文件 合战忍者村攻略