手机qq空间点赞特效怎么设置

 时间:2026-04-21 14:51:21

1、打开手机上的“QQ”。

手机qq空间点赞特效怎么设置

2、点击右下方“动态”。

手机qq空间点赞特效怎么设置

3、点击“好友动态”。

手机qq空间点赞特效怎么设置

4、点击上方的“个性化”。

手机qq空间点赞特效怎么设置

5、点击下方的“个性赞”。

手机qq空间点赞特效怎么设置

6、找到喜欢的特效。

手机qq空间点赞特效怎么设置

7、确认好后点击使用即可。

手机qq空间点赞特效怎么设置

8、总结如下。

手机qq空间点赞特效怎么设置

  • qq点赞特效在哪里设置?
  • 怎么设置QQ点赞特效
  • QQ怎么设置花样赞?
  • qq动态点赞特效怎么换
  • qq点赞前面的小图标怎么设置
  • 热门搜索
    怎么用手机赚钱 安全警告怎么关闭 怎么治牙疼 斜视怎么办 云中君怎么玩 文件打不开怎么办 离职报告怎么写 白发怎么变黑发 同房后出血是怎么回事 800米怎么跑