qq动态点赞特效怎么换

 时间:2026-05-05 09:41:08

1、点击好友动态

打开qq选择好友动态选项。

qq动态点赞特效怎么换

2、点击个性化

进入后选择个性化选项。

qq动态点赞特效怎么换

3、点击点赞

进入后选择点赞选项。

qq动态点赞特效怎么换

4、点击更换

根据自己的喜欢,点击更换即可。

qq动态点赞特效怎么换

  • 手机qq空间点赞特效怎么设置
  • QQ空间如何设置个性赞
  • 怎么设置QQ点赞特效
  • qq点赞特效在哪里设置?
  • qq点赞前面的小图标怎么设置
  • 热门搜索
    生活委员职责 如何选择冰箱 哈尔滨华德学院怎么样 怎么开微店详细步骤 汇生活 灬怎么打 case是什么意思 cf老掉线怎么回事 扭矩是什么意思 生活频道在线直播