欢语如何开启关注

 时间:2026-04-23 23:35:08

1、手机打开“欢语”App,欢语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

欢语如何开启关注

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

欢语如何开启关注

3、设置界面点击“关注”后面的圆点

欢语如何开启关注

4、“关注”后面的圆点变为绿色即表示欢语开启关注成功

欢语如何开启关注

  • 如何开启欢语喜欢
  • 欢语如何开启聊天
  • 如何开启欢语赞
  • 欢语如何关闭好友动态
  • 如何开启欢语好友创建房间
  • 热门搜索
    元参的功效与作用 婴儿什么时候添加辅食 颜宁为什么要去美国 戛然而止的意思 相依为命的意思 抽丝剥茧的意思 logo是什么意思 bounce是什么意思 nba新赛季什么时候开始 巴戟的功效与作用