心友如何开启隐身守护

 时间:2026-05-04 07:09:02

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

心友如何开启隐身守护

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友如何开启隐身守护

3、设置界面点击“VIP特权”打开VIP特权设置界面

心友如何开启隐身守护

4、VIP特权设置界面点击“隐身守护”后面的圆点

心友如何开启隐身守护

5、“隐身守护”后面的圆点变为蓝色即表示心友开启隐身守护成功

心友如何开启隐身守护

  • 如何关闭心友隐身模式
  • 心友怎么关闭隐身模式
  • 心友怎么开启隐身模式
  • 如何关闭心友隐身守护
  • 心友怎么开启隐身守护
  • 热门搜索
    预防感冒 淘宝怎么发链接 金佑人生保险怎么样 诀窍的近义词 浩瀚的近义词 怎么看自己的电脑配置 笔记本显卡怎么换 假若的近义词 成就的近义词 圆脸短发发型