怎么在快手app预约挂号?

 时间:2026-05-03 15:13:29

1、打开快手app。

怎么在快手app预约挂号?

2、点击三横线标识,打开侧边栏。

怎么在快手app预约挂号?

3、点击更多。

怎么在快手app预约挂号?

4、点击健康。

怎么在快手app预约挂号?

5、点击预约挂号。

怎么在快手app预约挂号?

6、选择挂号途径。

怎么在快手app预约挂号?

7、点击按医院预约,选择医院或查看附近医院。

怎么在快手app预约挂号?

8、点击按科室后,在这里选择科室。

怎么在快手app预约挂号?

  • 没有营业执照怎么开通快手店铺
  • 快手怎么选择直播专区
  • 快手小店如何查看卖货邀请
  • 快手怎么申请开直播
  • 快手蓝v怎么免费认证
  • 热门搜索
    职业目标怎么写 怎么坐火车 马牌轮胎怎么样 干咳怎么回事 电脑怎么连接蓝牙 拜的五笔怎么打 脖子疼怎么办 韩语谢谢怎么说 科学计数法怎么表示 电脑上怎么截图