miui13流量显示在哪里开启

 时间:2026-05-07 10:38:13

1、找到手机桌面上的电话图标,找到营业厅。

miui13流量显示在哪里开启

2、找到流量使用上的设置图标。

miui13流量显示在哪里开启

3、找到【状态栏显示当前网速】右侧的开关,找到开启。

miui13流量显示在哪里开启

1、找到手机桌面上的电话图标,找到营业厅。

2、找到流量使用上的设置图标。

3、找到【状态栏显示当前网速】右侧的开关,找到开启。

  • 小米手机的自启动管理在哪里
  • 小米手机杀后台
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机如何添加内存清理到桌面
  • 红米note12turbo怎么设置4g网络
  • 热门搜索
    冷面汤怎么调 怎么做excel表格 王者荣耀怎么充值 回南天地面潮湿怎么处理方法 halloween怎么读 谜语大全儿童 科目二考试紧张怎么办 工资证明怎么开 皮肤癣治疗方法 自我按摩壮阳方法