小米手机的自启动管理在哪里

 时间:2026-05-05 10:02:33

1、首先,点击打开设置

小米手机的自启动管理在哪里

2、找到应该设置,点击打开

小米手机的自启动管理在哪里

3、找到应用管理,点击打开

小米手机的自启动管理在哪里

4、找到权限,点击打开

小米手机的自启动管理在哪里

5、就可以找到自启动管理

小米手机的自启动管理在哪里

6、点击进去,就可以设置自启动应用了

小米手机的自启动管理在哪里

  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机怎么关闭系统自动更新
  • 小米手机管家怎么卸载
  • 如何管理小米手机MIUI通知栏
  • 小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
  • 热门搜索
    猪心怎么做好吃 猜字谜语大全及答案 板栗怎么做好吃 个人简历怎么制作 运动减肥的最好方法 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 玉米排骨汤怎么做 去除脂肪肝的最佳方法 子账号怎么登陆 怎么煮咖啡