安卓版半月谈如何注销账号?

 时间:2026-04-25 10:24:18

1、打开个人信息页面

打开安卓版半月谈的个人中心,点击头像。

安卓版半月谈如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版半月谈的个人信息页面,点击注销账号。

安卓版半月谈如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版半月谈的注销账号页面,点击注销账号即可。

安卓版半月谈如何注销账号?

  • 安卓版人民日报如何注销账号?
  • 安卓版自如如何注销账号?
  • 安卓版半月谈如何修改头像?
  • 安卓版半月谈如何更改手机号?
  • 安卓版联想如何注销账号?
  • 热门搜索
    兽人之悠闲生活 怎么去除斑 转正申请表怎么写 cg是什么意思的 如何发挥党员的先锋模范作用 睾丸疼痛的原因是什么 双离合是什么意思 鼠标手怎么办 如何做好保密工作 兰蔻的护肤品怎么样