安卓版半月谈如何更改手机号?

 时间:2026-04-22 22:57:52

1、打开个人信息页面

打开安卓醒注劫版半月谈的个人中心,点击头像。

安卓版半月谈如何更改手机号?

2、打开更改手机号页面

打开安卓版半月谈的个五近人信息页面,点击手机号。

安卓版半月谈如何更改手机号?

3、更改手机号

打开安卓版半月谈的更改手机号页面,输入手机搁狠号和验证码,点击立即验证即可。

安卓版半月谈如何更改手机号?

  • 安卓版连信如何更改昵称?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何更改绑定手机号?
  • 安卓版半月谈如何新增收货地址?
  • 安卓版半月谈如何查看版本信息?
  • 安卓版KK键盘如何更改头像?
  • 热门搜索
    石墓阵怎么走 老婆用英语怎么说 低血糖怎么办怎样调理 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 苹果4怎么截图 皮肤过敏红痒怎么办 秋葵怎么做好吃 怎么做蛋挞 新鲜天麻怎么吃 猪肝怎么炒好吃