当当云阅读如何绑定手机

 时间:2026-04-22 11:57:32

1、下载当当云阅读app,点击打开软件

当当云阅读如何绑定手机

2、点击首页右下角的我的选项

当当云阅读如何绑定手机

3、选择点击页面右上角的设置按钮

当当云阅读如何绑定手机

4、点击绑定管理选项

当当云阅读如何绑定手机

5、点击菜单中的绑定手机选项即可

当当云阅读如何绑定手机

  • 职场中遇到竞争对手恶意中伤怎么办
  • 怎样做土豆饼
  • 你有购物选择纠结症吗?
  • 到内蒙古阿尔山一定要吃的8大美食
  • 如何培养强大的内心
  • 热门搜索
    爱舒床垫怎么样 如何无线连接打印机 红米手机死机怎么办 30米生活防水 生活小常识大全 李尖尖是什么电视剧 我和恶魔的h生活 电脑版微信怎么登陆 行车证丢失如何补办 什么