如何查看新冠疫情数据

 时间:2026-04-22 14:48:58

1、打开进入手机支付宝,往下滑动页面找到“抗击新冠肺炎

如何查看新冠疫情数据

2、点击“抗击新冠肺炎”标题即可进入疫情数据展示页面

如何查看新冠疫情数据

3、可以通过点击“国内/国外”切换查看疫情数据

如何查看新冠疫情数据

1、打开进入微信,点击底部菜单栏“

如何查看新冠疫情数据

2、点击“支付

如何查看新冠疫情数据

3、点击“医疗健康

如何查看新冠疫情数据

4、进入页面后即可看到疫情数据,也可通过点击“海外/国内”查看详细数据

如何查看新冠疫情数据

  • 抗击新冠疫情手抄报怎么画
  • 新冠疫情手抄报二年级
  • 国外新冠疫情严重,我们应该怎么办?
  • 面对新冠病毒疫情,我们应该怎么做?
  • 如何进行新冠肺炎疫情风险等级查询
  • 热门搜索
    夜夜笙歌什么意思 猫的尾巴有什么作用 有氧运动的好处 什么叫不动产 苏木的功效与作用 什么是平水韵 男人信什么 高二地理知识点 氯化钾的作用 微波炉不能放什么