智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
指尖时光如何打开按键交互音效
时间:2026-04-25 08:42:16
1、在指尖时光日程页面,点击我的。
2、在我的页面,点击偏好设置。
3、在偏好设置页面,点击打开按键交互音效即可。
指尖时光怎么打开交互音效开关
指尖时光怎么打开交互音效开关
《指尖时光》怎么开启按键交互音效
《指尖时光》怎么开启按键交互音效?
如何设置指尖时光交互音效开关开启
热门搜索
紫外线过敏怎么办
鸡肉怎么炒好吃
苏志燮怎么念
电脑中病毒了怎么办
怎么在淘宝开店
苹果6怎么刷机
海鲜过敏怎么办
马牌轮胎怎么样
我的世界怎么钓鱼
承诺书怎么写
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长