小爱闹钟如何连接wifi

 时间:2026-04-22 10:33:34

1、打开米家app,点击右上+按钮。

小爱闹钟如何连接wifi

2、搜索闹钟后,选择对应设备。

小爱闹钟如何连接wifi

3、按要求重置设备后,点击下一步。

小爱闹钟如何连接wifi

4、扫描完设备后,连接设备即可。

小爱闹钟如何连接wifi

1、打开米家app,点击右上+按钮。

搜索闹钟后,选择对应设备。

按要求重置设备后,点击下一步。

扫描完设备后,连接设备即可。

  • 小米小爱智能闹钟如何连接wifi?
  • 小米闹钟怎么连接wifi
  • 小米闹钟网络不可用请检查网络怎么办
  • 小米闹钟怎么连接wifi
  • 小爱智能闹钟使用说明!
  • 热门搜索
    眼睛畏光是怎么回事 王羲之书法特点 沈阳工程学院怎么样 南阳旅游景点大全简介 建水旅游 旅游推荐 可以挂机赚钱的游戏 尴尬五笔怎么打 清远旅游攻略 怎么卸载360浏览器