九秀极速版如何关闭新的回复

 时间:2026-04-22 05:44:46

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版如何关闭新的回复

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版如何关闭新的回复

3、设置界面点击“新的回复”后面的圆点

九秀极速版如何关闭新的回复

4、“新的回复”后面的圆点变为灰色即表示九秀极速版关闭新的回复成功

九秀极速版如何关闭新的回复

  • 九秀直播怎么关闭个性化推荐
  • 如何开启九秀极速版谁看过我
  • 九秀直播如何修改密码?
  • 九秀直播如何关闭个性化推荐?
  • 如何开启九秀极速版关注的人发布了直播
  • 热门搜索
    怎么下围棋 小麦胚芽怎么吃 尚铭按摩椅怎么样 经常肚子疼怎么回事 卡塔尔航空怎么样 工资申请书怎么写 脸部过敏发红怎么办 月平均工资怎么算 电脑ip地址怎么改 笔记本键盘怎么拆