智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
九秀直播怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 02:44:38
1、打开九秀直播APP,点击右下角我。
2、点击右上角设置图标。
3、点击隐私设置。
4、关闭不接受个性化推荐右侧开关即可。
配音秀如何关闭个性化内容推荐
小咖秀怎么关闭个性化推荐
九秀直播如何关闭个性化推荐?
九秀直播怎么关闭个性化推荐
九秀直播怎么关闭个性化推荐
热门搜索
不想学习怎么办
玉米怎么炒好吃
ps怎么换背景颜色
怎么自动生成目录
憩怎么读
口苦是怎么回事
猪血怎么做好吃
微信朋友圈怎么看访客记录
凉席怎么洗
招聘信息怎么写吸引人
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长