堆糖怎么绑定我的邮箱

 时间:2026-04-21 23:36:34

1、点开设置主页

在APP首页中点开右上角设置的主页。

堆糖怎么绑定我的邮箱

2、更新账号与安全资料

更新账号与安全的资料。

堆糖怎么绑定我的邮箱

3、启用绑定邮箱功能

启用绑定邮箱的功能。

堆糖怎么绑定我的邮箱

4、绑定邮箱即可

输入邮箱地址和密码后,点击完成即可绑定我的邮箱。

堆糖怎么绑定我的邮箱

  • 堆糖怎么绑定我的QQ账号
  • 堆糖怎么取消QQ绑定
  • 去哪儿如何绑定我的邮箱?
  • 堆糖怎么把微信解除绑定
  • IT之家怎么绑定我的邮箱
  • 热门搜索
    经常口腔溃疡是什么原因引起的 spec是什么意思 土木工程专业学什么 tct和hpv有什么区别 自负盈亏是什么意思 crl是什么意思 og是什么意思 报告编号是什么 喝什么解酒最快最有效 麒麟臂是什么意思