智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦怎样开启为你推荐功能?
时间:2026-04-24 10:54:32
1、第一步,打开手机桌面的大麦app
2、第二步,进入首页后,在我的选项下点击设置按钮选项
3、第三步,打开为你推荐后面的开关按钮即可。如下图所示
苹果13为你推荐无内容怎么弄
苹果照片的为你推荐能不能自定义
苹果手机为您推荐精选照片怎么弄
iPhone相册如何设置为你推荐
苹果为你推荐精选照片是怎么选出的
热门搜索
什么动物最可爱
璎珞是什么
运动图片
昆明有什么好玩的
辣白菜的腌制方法
bright什么意思
面瘫是什么
鹿柴古诗的意思是什么
运动会加油稿50字集合
马杀鸡是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长