网易有道词典怎么找到拍照翻译历史记录?

 时间:2026-04-25 22:34:54

1、网易有道词典中选择翻译页面。

网易有道词典怎么找到拍照翻译历史记录?

2、随后点击拍照翻译

网易有道词典怎么找到拍照翻译历史记录?

3、页面的右上方找到历史选项。

网易有道词典怎么找到拍照翻译历史记录?

  • finalcutprox怎么给视频添加多个关键帧
  • pr怎么分屏多画面
  • axure 9 元件选中、悬停交互样式哪里设置
  • 如何运用Pr添加片尾字幕
  • Pr如何打开视频缩览图
  • 热门搜索
    腌咸鸭蛋的方法 家常小炒菜谱 养龟的方法 黄渤电视剧大全 饺子馅怎么调才好吃 王中王料精选资料大全 三叉神经痛怎么办 去斑的方法 萨米特瓷砖怎么样 莜面的做法大全