懒人聚星app怎样隐藏粉丝勋章

 时间:2026-05-06 21:19:46

1、开启app首页,选择页面右下角“我的”选项。

懒人聚星app怎样隐藏粉丝勋章

2、进到到个人中心,选择页面上方“勋章”选项。

懒人聚星app怎样隐藏粉丝勋章

3、进到我的勋章墙,选择页面右上角“隐藏粉丝勋章”按钮,即可隐藏粉丝勋章。

懒人聚星app怎样隐藏粉丝勋章

1、开启app首页,选择页面右下角“我的”选项。

2、进到到个人中心,选择页面上方“勋章”选项。

3、进到我的勋章墙,选择页面右上角“隐藏粉丝勋章”按钮,即可隐藏粉丝勋章。

  • 懒人聚星app怎样发动态
  • 懒人聚星app怎样屏蔽好友动态
  • 懒人聚星怎么设置个性签名
  • 懒人聚星app金币记录怎样看
  • 懒人聚星APP怎么充值星币
  • 热门搜索
    如何做蛋挞 耳机没有声音怎么办 樱花妖哪里多 如何写小说 怎么下载广场舞 漳州哪里好玩 脸上长脂肪粒是怎么回事 硬盘有坏道怎么修复 mdb文件怎么打开 冰袋哪里有卖