小米直播如何开启位置信息权限

 时间:2026-04-22 01:46:42

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+ 设置找到应用程序点击进入

小米直播如何开启位置信息权限

2、 点击小米直播

进入应用程序找到小米直播应用程序点击进入

小米直播如何开启位置信息权限

3、点击权限

进入小米直播应用程序找到权限点击进入

小米直播如何开启位置信息权限

4、点击位置信息

进入权限找到位置信息点击进入即可开启权限

小米直播如何开启位置信息权限

  • 小米运动如何开启健身运动权限
  • 小米位置权限在哪里打开
  • 小米运动如何开启存储权限
  • 小米运动如何开启位置信息权限
  • 量子特攻如何开启位置信息权限
  • 热门搜索
    眉山旅游景点大全 幸福在哪里简谱 海南 旅游 锐族mp3怎么样 意大利的首都是哪里 工作压力大怎么缓解 路由器怎么连接电脑 tp路由器设置 生栗子怎么做好吃 石嘴山旅游