拼多多怎么关闭免拼

 时间:2026-05-08 07:34:37

1、第一步:进入【拼多多】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

拼多多怎么关闭免拼

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

拼多多怎么关闭免拼

3、第三步:点击【免拼设置】,详见下图所示;

拼多多怎么关闭免拼

4、第四步:在弹出的页面点击【暂时关闭】即可,详见下图所示。

拼多多怎么关闭免拼

  • 拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?
  • 拼多多的自动免拼怎么关闭啊
  • 拼多多自动免拼如何才能打开
  • 拼多多app用户怎么关掉自动免拼功能?
  • 自己的拼多多号是多少怎么查看
  • 热门搜索
    闫学晶个人资料简介 拉拉队口号大全 猎人宝宝大全带图 韩非子简介 双人游戏大全 汪曾祺简介 名创优品怎么样 特长怎么填 qq账号被盗怎么找回 中考满分作文大全