今日头条极速版评论到哪看

 时间:2026-04-28 20:55:00

1、打开到手机桌面,选择“App图标”。

今日头条极速版评论到哪看

2、打开到App首页,选择底部“我的”。

今日头条极速版评论到哪看

3、打开到我的界面,选择页面“收藏”选项。

今日头条极速版评论到哪看

4、打开到收藏界面,选择顶部“评论”。

今日头条极速版评论到哪看

5、打开到评论界面,即可查看我的评论。

今日头条极速版评论到哪看

1、第一步.打开到手机桌面,选择“App图标”。

第二步.打开到App首页,选择底部“我的”。

第三步.打开到我的界面,选择页面“收藏”选项。

第四步.打开到收藏界面,选择顶部“评论”。

第五步.打开到评论界面,即可查看我的评论。

  • 今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
  • 今日头条怎么设置只允许我关注的人可以评论我
  • 今日头条中的照片频道在哪里
  • 西瓜视频如何删除草稿箱里面的内容?
  • 今日头条如何设置不接收他人的私信?
  • 热门搜索
    膻中穴的作用 speechless什么意思 diy是什么意思 革故鼎新的意思 什么叫税率 一碧万顷的意思 仙人掌的作用与功效 视疲劳用什么眼药水 纹丝不动的意思 vocal是什么意思