美团如何2人拼团

 时间:2026-04-22 07:52:02

1、step1,打开手机上的美团,如下图所示:

美团如何2人拼团

2、step2,点击进入美团优选,如下图所示:

美团如何2人拼团

3、step3,点击页面上的超值拼团,如下图所示:

美团如何2人拼团

4、step4,进入页面后,点击去开团,如下图所示:

美团如何2人拼团

5、step5,点击确认订单,完成支付,分享即可,如下图所示:

美团如何2人拼团

  • 美团如何去拼别人的团
  • 美团拼团在哪里查看
  • 如何查看美团买菜我的拼团信息?
  • 美团外卖怎么和别人一起拼外卖
  • 美团外卖在哪里拼单
  • 热门搜索
    什么是词牌名 scan是什么意思 暴殄天物什么意思 lamp是什么意思 日批是什么意思 碱性磷酸酶偏高是什么原因 民族精神是什么 梦见捡钱是什么预兆 肉桂是什么 孕妇用什么护肤品好