今日头条如何删除放映厅记录

 时间:2026-04-23 15:15:39

1、打开软件

今日头条如何删除放映厅记录

2、进入个人中心

点击右下角的“我的”。

今日头条如何删除放映厅记录

3、进入放映厅

点击放映厅右侧的全部,即可进入。

今日头条如何删除放映厅记录

4、点击右上角的编辑

今日头条如何删除放映厅记录

5、删除放映厅记录

在左下角,勾选全部(在全选前面打上勾)后,点击并确认删除即可。

今日头条如何删除放映厅记录

今日头条如何删除放映厅记录

今日头条如何删除放映厅记录

今日头条如何删除放映厅记录

  • 今日头条照片影集怎么制作
  • 怎么在今日头条APP修改个人信息中的用户名
  • 今日头条怎么提问?今日头条提问怎么玩?
  • 安卓版新氧如何下载特效道具?
  • 抖音极速版怎么发作品
  • 热门搜索
    头像图片大全 怎么样才能让月经快点来 梭鱼怎么做好吃 肠粘连的治疗方法 淘宝怎么推广 瘦腿的最快方法 预防冻疮的方法 年报怎么做 婚礼请柬怎么写 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃