附近一对欢聊怎样设置视频语音来电铃声功能

 时间:2026-04-23 15:37:05

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近一对欢聊怎样设置视频语音来电铃声功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近一对欢聊怎样设置视频语音来电铃声功能

3、第三步,选择【视频语音来电铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近一对欢聊怎样设置视频语音来电铃声功能

  • 附近一对欢聊怎样设置消息提醒功能
  • 附近一对欢聊怎样设置消息铃声功能
  • 附近一对欢聊怎样设置消息震动功能
  • 附近一对欢聊怎样进行隐私设置
  • 附近一对欢聊怎样注销账号
  • 热门搜索
    ipad充不进电怎么回事 糖醋里脊怎么做 呼叫转移怎么设置 十万个为什么儿童版 腌萝卜干做法 辔怎么读 微博水印怎么弄到中间 蜗牛怎么养 医保卡丢了怎么补办 生理盐水怎么配