iqoo开发者模式怎么打开

 时间:2026-04-28 06:22:21

1、点击系统管理

进入iqoo手机设置页面后,选择并点击页面中的【系统管理】。

iqoo开发者模式怎么打开

2、点击关于手机

打开系统管理页面后,点击页面上方的【关于手机】。

iqoo开发者模式怎么打开

3、点击版本信息

在跳转的新页面中,选择并点击里面的【版本信息】选项。

iqoo开发者模式怎么打开

4、点击7次软件版本号

进入版本信息页面后,连续点击7次【软件版本号】。

iqoo开发者模式怎么打开

5、在系统管理中查看

点击完成后返回系统管理页面,就可以看见下面的开发者选项了。

iqoo开发者模式怎么打开

  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo怎么关闭开发者模式
  • iqoo开发者选项在哪
  • iqooneo5的开发者选项在哪里
  • iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
  • 热门搜索
    鸡蛋的功效与作用 用盐水洗脸有什么好处 山药豆的功效与作用 miss you什么意思 手机内屏坏了什么现象 高考政治必背知识点 鸡蛋果的功效与作用 艾叶的功效与作用 mars什么意思 南北杏的功效与作用