iqooneo5的开发者选项在哪里

 时间:2026-05-08 10:29:00

1、打开手机设置,点击【系统管理】。

iqooneo5的开发者选项在哪里

2、点击【关于手机】选项。

iqooneo5的开发者选项在哪里

3、点击【版本信息】。

iqooneo5的开发者选项在哪里

4、连续点击七次软件版本号即可进入开发者模式。

iqooneo5的开发者选项在哪里

5、进入开发者模式后,只需要返回设置-系统管理,下滑至底部,即可找到开发者选项。

iqooneo5的开发者选项在哪里

  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo开发者模式怎么打开
  • iqoo怎么关闭开发者模式
  • 真我开发者模式怎么打开
  • iqoo开发者选项在哪
  • 热门搜索
    微信群怎么设置管理员 学生厌学怎么办 怎么做简历 医保缴费怎么交 扭伤脚踝怎么处理 雷锋怎么画 大麦茶怎么泡 我的世界仙人掌怎么种 栾怎么读 怎么解压