荣耀30s地震预警在哪里开启

 时间:2026-04-22 05:49:21

1、设置菜单中点击安全

荣耀30s地震预警在哪里开启

2、点击应急预警通知

荣耀30s地震预警在哪里开启

3、打开地震预警即可

荣耀30s地震预警在哪里开启

荣耀30s地震预警在哪里开启

  • 华为荣耀手机如何设置地震预警
  • 荣耀30s手机开启地震预警的步骤
  • 华为手机怎么设置地震预警?
  • 荣耀30如何开启地震预警功能
  • 荣耀手机在哪里打开地震预警通知?
  • 热门搜索
    红豆糕的做法 莴笋的做法 空气炸锅怎么用 栗怎么读 泡椒鸡爪的做法 水盆羊肉的做法 大盘鸡的家常做法 扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办 牛腩的做法 霁字怎么读