怎么关闭冲鸭消息防打扰

 时间:2026-04-22 08:54:48

1、手机打开“冲鸭”App,冲鸭主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭冲鸭消息防打扰

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭冲鸭消息防打扰

3、设置界面点击“消息防打扰”后面的圆点

怎么关闭冲鸭消息防打扰

4、“消息防打扰”后面的圆点变为灰色即表示关闭冲鸭消息防打扰成功

怎么关闭冲鸭消息防打扰

  • 如何开启冲鸭匹配防打扰
  • 冲鸭软件要怎么开启匹配防打扰功能
  • 冲鸭如何关闭消息防打扰
  • 冲鸭如何开启匹配防打扰
  • 如何关闭冲鸭匹配防打扰
  • 热门搜索
    pt950是什么意思 跑步机什么牌子好 mt是什么单位 李奥林小音是什么电视剧 什么是ppt 女人喜欢什么样的男人 宸是什么意思 奇数是什么 什么是假性近视 辛德瑞拉什么意思