美团如何开启评价邀请?

 时间:2026-04-24 00:53:53

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

美团如何开启评价邀请?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

美团如何开启评价邀请?

3、第三步:点击界面中的【消息通知设置】图标,等待界面跳转进入

美团如何开启评价邀请?

4、最后:选择界面中的【评价邀请】,即可完成设置操作。

美团如何开启评价邀请?

  • 美团商家如何开启评价邀请
  • 美团开启评价邀请
  • 怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
  • 美团外卖app怎么开启评价邀请
  • 美团怎样关闭评价邀请
  • 热门搜索
    十堰有什么大学 栩栩如生的意思 ios是什么意思 data是什么意思 什么是二次供水 理直气壮的意思 痛彻心扉什么意思 心急如焚的意思 芝麻糊的功效与作用 大树的作用