塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-30 13:31:05

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开塔读小说免费版app,点击【我的】,进入页面内。

塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐

2、二、选择【设置】。

如下图所示。 我们进入我的,点击【设置】,进入页面内。

塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐

3、三、选择【隐私设置】。

如下图所示。 我们进入设置,点击【隐私设置】,进入页面内。

塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐

4、四、选择【开启个性化广告推荐】。

如下图所示。 我们进入隐私设置,点击【开启个性化广告推荐】右侧按钮关闭,这样操作到位就可以了。

塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐

  • 如何关闭追读小说个性化推荐
  • 塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
  • 塔读小说App如何关闭个性化推荐
  • 塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐
  • 塔读小说app如何开启个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    怎么退出微信群 芭妮兰卸妆膏怎么用 欧莱雅洗面奶怎么样 广州怎么样 教师节英语怎么说 没有白带是怎么回事 脚底痛是怎么回事 excel中怎么换行 息肉怎么治疗 三星手机截图怎么截